Турист Оксана Валерьевна (oxyko)
Оксана Валерьевна
была 11 июля 2021 22:02

Вокруг света, гуляя по Москве

В этом году из-за проблем с поиском работы выехать за пределы Родины не удалось и так неожиданно совпало, что в этом году весь мир собрался в гости к нам — в Москву. Теперь мы принимали гостей. В этом альбоме я хочу показать небольшой обзор фестивалей, которые проходили в Москве в течение года. Как потом оказалось, постепенно это становится доброй традицией.

ностальжи по Венеции поразило в саду Эрмитаж, где в середине лета был организован фестиваль Италии
да, и в Рим захотелось с новой силой
да, и в Рим захотелось с новой силой
гастрономические изыски, однако, пришлось искать в ближайшем итальянском ресторане. После такой рекламной акции самой Италии в саду Эрмитаж
Несмотря на моё не очень счастливое лицо, фестиваль Индонезии в парке на Красной Пресне получился очень колоритным
несмотря большое скопление людей побродить по индонезийским базарам была возможность
вот и таким образом Индонезия удивляла москвичей и туристов своими нарядами
вот и таким образом Индонезия удивляла москвичей и туристов своими нарядами
и запах сандала, и специй наполнил весь парк на Красной Пресне в тот день
и запах сандала, и специй наполнил весь парк на Красной Пресне в тот день
Когда то и Филиппины были моей мечтой.  Я до них не добралась, зато филиппинцы доехали до Москвы
Когда то и Филиппины были моей мечтой. Я до них не добралась, зато филиппинцы доехали до Москвы
Это лишь один и несколько индонезийских базаров в тот день
Это лишь один и несколько индонезийских базаров в тот день
Греческий фестиваль будил ностальжи по прошлогоднему вояжу в Грецию, снова в саду Эрмитаж
Греки удивляли живописью
Греки удивляли живописью
Была возможность открыть для себя новую греческую художницу
Была возможность открыть для себя новую греческую художницу
Теперь я знаю не только Куинджи, но и Иоаниди
Теперь я знаю не только Куинджи, но и Иоаниди
Было интересно наблюдать, как сами греки фоткались на фоне ее работ
Было интересно наблюдать, как сами греки фоткались на фоне ее работ
Жаль только, что на лекции попасть не удалось. Не очень удачно время посещения спланировала
Ностальжи по Греции щемило в сердце
Ностальжи по Греции щемило в сердце
Осень и правительство Москвы подарили нам фестиваль -золотая осень-
Осень и правительство Москвы подарили нам фестиваль -золотая осень-
Хорошо знакомые места было не узнать
Хорошо знакомые места было не узнать
Иногда не верилось, что я все еще в Москве
Иногда не верилось, что я все еще в Москве
Прошла чуть вперед до Тверской площади. Зашла в павильон и поняла, что в этом году и не так обидно уже, что уехать не удалось
Когда такая красота творится дома. Очень часто не верилось, что это происходит в нашей Москве
Фестиваль Азербайджана на Тверской площади. Сфоткать без людей было невозможно
Фестиваль Азербайджана на Тверской площади. Сфоткать без людей было невозможно
Я и не ожидала, что это будет такой популярный фестиваль!
Я и не ожидала, что это будет такой популярный фестиваль!
Однако, к тому моменту я уже чувствовала, что зажралась и он мне показался достаточным маленьким по сравнению с другими фестивалями
Краски в осеннюю Москву добавил фестиваль
Краски в осеннюю Москву добавил фестиваль